Владелец «Пятерочек» прокомментировал информацию о «минировании»

Источник: rns.online
Правоохранительные органы проверили несколько московских магазинов «Пятерочка», сообщили RNS в пресс-службе развивающей торговую сеть компании X5 Retail Group, комментируя данные о том, что в Москве после получения анонимных сообщений о «минировании» проверяют магазины «Магнит» и «Пятерочка».

«Сотрудники правоохранительных органов приезжали в несколько столичных магазинов с целью проверки полученного ими сигнала. После осмотра помещений магазины возобновили свою работу», - говорится в сообщении.

Пресс-служба «Магнита» на запрос не ответила.

Ранее сегодня «РИА Новости» со ссылкой на экстренные службы столицы сообщили, что в Москве после получения анонимных сообщений о «минировании» проверили магазины «Магнит» и «Пятерочка».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью