Вкусные новости от «УСТЮГМОЛОКО»

Источник: premier.region35.ru
Сельскохозяйственное предприятие «Устюгмолоко» знакомо всем как поставщик натуральных молочных продуктов, отлично зарекомендовавших себя на вологодском рынке.
Вкусные новости от «УСТЮГМОЛОКО»
Сельскохозяйственное предприятие «Устюгмолоко» знакомо всем как поставщик натуральных молочных продуктов, отлично зарекомендовавших себя на вологодском рынке.

«Устюгмолоко» — одно из немногих предприятий, которое одновременно является и производителем сырья, и переработчиком. Собственные хозяйства дают возможность предприятию работать исключительно с молоком-сырьем, что позволяет гарантировать высокое качество выпускаемого молочного продукта и успешно работать над расширением ассортимента.

Выпуск новинок становится для предприятия уже доброй традицией. Вот и сейчас «Устюгмолоко» предлагает оценить вкусовые качества новых молочных продуктов! ЙОГУРТ с наполнителем ЛЕСНОЙ ОРЕХ-ЗЛАКИ уже нашел своих покупателей. Нежный йогурт с легкими нотками лесного ореха пришелся по вкусу тем, кто заботится о своем здоровье, а присутствие в напитке мелких зернышек полезных злаков делает его просто неповторимым.

Спред «Старокрестьянский» ШОКОЛАДНЫЙ — отличное дополнение к чайно-кофейному столу, ведь шоколадные бутерброды любят и взрослые и дети. Кстати, спред — продукт растительно-сливочный с пониженным содержанием холестерина, мягкая консистенция продукта говорит о преобладании в нем растительных жиров, что особенно полезно людям пожилого возраста.

Приятные сюрпризы от «Устюгмолоко» ждут покупателей и в марте! К весенним праздникам предприятие приурочит выпуск фруктового кефира и фруктового йогурта, а ценители нежнейшего адыгейского сыра с родины Деда Мороза смогут по достоинству оценить сыр адыгейский для салатов (этот продукт ярче по вкусу и будет отлично сочетаться с овощами и зеленью).
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью