«Вкуснотеево» выпустило сливки в новой упаковке

Источник: The DairyNews
Компания «Молвест» выпустила на рынок новинку сливки «Вкуснотеево» жирностью 10% и 20% в удобной картонной упаковке, передает The DairyNews со ссылкой на сайт компании.
Яркий вкус и нежная консистенция продукта уже знакома потребителям в 200-граммовой упаковке «кувшинчик». Полюбившиеся сливки, представленные в большем объеме, дополняют линейку молочных продуктов «Вкуснотеево». Благодаря новому формату сливки удобно держать и наливать, например, в чай или кофе или употреблять как самостоятельный напиток. Их комфортно использовать в кулинарии для приготовления различных десертов, выпечки, соусов, супов и много другого. Наличие крышки позволяет использовать одну упаковку несколько раз. Специальный материал и технология ультрапастеризации позволяют сохранить свежесть, полезные свойства и питательную ценность сливок на протяжении 4 месяцев.

Сливки «Вкуснотеево» – это высококачественный продукт, обладающий изысканным насыщенным вкусом и нежным ароматом. При производстве они быстро нагреваются до высокой температуры и очень быстро охлаждаются, что позволяет сохранить исконный чистый вкус. Продукт вырабатывается из настоящего коровьего молока собственных ферм компании «Молвест» в Воронежской области. В основе вкусного молока – правильное питание коров и только лучшие породы животных. К их выбору подошли предельно внимательно. После тщательного изучения мирового опыта и исследования условий Черноземья остановились на одних из самых высокопродуктивных пород – английской Джерси и французской Монбельярд, которые дают по 20 и 30 литров молока в день.

Общее поголовье коров на суперсовременных молочных комплексах «Молвеста» - более 19 тысяч животных. Качественные показатели молока данных пород выше среднестатистических. Их молоко обладает более высоким содержанием белка и большей жирности, именно поэтому молочные продукты «Вкуснотеево» такие вкусные и полезные. Корм для коров компания также выращивает самостоятельно – общая площадь сельскохозяйственных угодий составляет более 50 тысяч гектаров.

- Мы в равной степени заботимся как о качестве продукции, так и об их комфортном употреблении, - говорит бренд-менеджер торговой марки «Вкуснотеево» Наталья Журавлева. – Ультрапастеризованные сливки в новой упаковке не обязательно хранить в холодильнике до того, как они будут распечатаны. Их можно брать с собой на работу, на дачу и пить или добавлять в чай, кофе в любой момент. Кроме того, качественные вкусные сливки позволяют приготовить дома кулинарные шедевры ресторанного уровня. Именно поэтому они пользуются таким спросом у хороших хозяек.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью