Вклад дилеров в продажи ДеЛаваль составил 22 млн. евро

Источник: ИА DairyNews
Участники традиционной итоговой пресс-конференции ДеЛаваль рассказали о структурных изменениях, произошедших в компании, о преобразованиях в дилерском канале, которые повлияли на рост их продаж, составивший в 2011 году в России 170%.
Участники традиционной итоговой пресс-конференции ДеЛаваль рассказали о структурных изменениях, произошедших в компании, о преобразованиях в дилерском канале, которые повлияли на рост их продаж, составивший в 2011 году в России 170%. В денежном выражении вклад 25 российских дилеров в бизнес компании составил 22 млн. евро. Об этом сообщил корреспондент ИА DairyNews, присутствовавший на традиционной итоговой пресс-конференции «ДеЛаваль».

Нацеленность на расширение географического присутствия компании  в регионах подкрепляется увеличением количества персонала у дилеров, расширением услуг  профессиональной поддержки клиентам, начиная от профилактического сервиса и технологического аудита до высококвалифицированного консалтинга МТФ, - рассказали в ходе пресс-сконференции.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью