Виртуальные туры ДеЛаваль

Источник: The DairyNews
17 августа компания “ДеЛаваль” на своем сайте www.delaval.ru разместила серию виртуальных туров по фермам, на которых установлено оборудование ДеЛаваль.

Каждый тур - уникальная возможность прогуляться по современным молочным фермам, познакомиться с условиями содержания животных и производственными процессами, изучить возможность новейших технологий в области молочного животноводства.

Теперь каждый посетитель сайта сможет побродить по фермам, оснащенным продуктами и решениями “ДеЛаваль”, в виртуальном туре.

3D-тур позволяет выбрать комплекс и с помощью обычного или планшетного компьютера или смартфона отправиться на прогулку: перемещаться по его территории, заглянуть в любое помещение, посмотреть, как содержатся животные, как организован процесс доения, какое оборудование установлено. Кроме того, есть возможность ознакомиться с комментариями к технологиям и посмотреть видео.

Проект дает возможность побывать в разных регионах России: в Тюмени, Архангельской области, Республике Татарстан и других. Сегодня на сайте размещены комплексы:

ОАО "СХП "Вощажниково" (Ярославская область)

Племзавод "Аврора" (Вологодская область)

ОАО «Важское» (Архангельская область)

ООО АФ "Колос" (Тюменская область)

ООО ПК "Молоко" (Тюменская область)

ООО РХ "Родина" (Ивановская область)

ООО "Агро-Гулюшево" (Ульяновская область)

ООО "Лукоз-Саба" (Республика Татарстан)

В рамках данного веб-проекта готовятся еще несколько туров по фермам России, Украины, Беларуси и Казахстана.

Ссылка на страницу с турами

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью