"Вимм-Билль-Данн" выпустил кефир с огурцом и зеленью

Источник: ИА DairyNews
«Вимм-Билль-Данн» представляет новинку под ТМ «Домик в деревне» - кефир «Домик в деревне» с огурцом и зеленью.
«Вимм-Билль-Данн» представляет новинку под ТМ «Домик в деревне» - кефир «Домик в деревне» с огурцом и зеленью.

Это 100% натуральный 1%-ый кефир с кусочками малосоленых огурчиков и измельченными укропом и петрушкой. Этот вкус был выбран неслучайно: ведь именно укроп и петрушка традиционно присутствуют на нашем столе, а малосольные огурчики всегда освежают нас своим неповторимым вкусом, говорится в сообщении пресс-службы компании.

В процессе приготовления кефира с огурцом и зеленью, натуральное молоко заквашивается специальной кефирной закваской на кефирных грибках. Так получается настоящий, традиционный кефир «Домик в деревне», в который затем добавляют кусочки малосольных огурцов и мелко нарезанной зелени. Дозировку кусочков строго контролирует система — In-Line, что позволяет обеспечить одинаковое количество огурчиков и зелени в каждой бутылке. Срок хранения новинки составляет 14 суток.

Кефир «Домик в деревне» с зеленью и огурцом поступит в продажу уже в апреле 2012 года и будет доступен потребителям Центрального, Северо-Западного и Приволжского федеральных округов. Проведенное потребительское исследование показало, что продукт и дизайн упаковки очень позитивно оцениваются респондентами.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью