Вимм-Билль-Данн подал на регистрацию товарный знак

Источник: The DairyNews
Вимм-Билль-Данн, крупный производитель безалкогольных напитков и молочных продуктов подал на регистрацию комбинированный товарный знак «AGU MOMS/МАМЫ ПРОВЕРЯТ».
Вимм-Билль-Данн, крупный производитель безалкогольных напитков и молочных продуктов подал на регистрацию комбинированный товарный знак «AGU MOMS/МАМЫ ПРОВЕРЯТ» в отношении детского питания; сухих молочных смесей для детского питания; бульонов; легких закусок на основе фруктов; йогурта; кефира; молочных коктейлей; компотов; минеральных вод; столовых вод; безалкогольных коктейлей; лимонадов; безалкогольных напитков; напитков на основе молочной сыворотки, передает The DairyNews со ссылкой на сайт Товарные знаки.

Таким образом, Вимм-Билль-Данн проводит расширение линейки собственной продукции и регистрации ярких брендов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью