"Вимм-Билль-Данн" начал увольнять назаровских сотрудников

Источник: www.iapress-line.ru
Назаровский филиал компании "Вимм-Билль-Данн" объявил о сокращении своих сотрудников. Об этом сообщает местная служба занятости.
Назаровский филиал компании "Вимм-Билль-Данн" объявил о сокращении своих сотрудников. Об этом сообщает местная служба занятости. 

Крупная молочная компания, в чьей собственности находится Назаровский завод по производству молока, намерена уволить часть своих сотрудников. Вообще же сокращение пройдет в два этапа. В пресс-службе компании пока не говорят о причинах, но отмечают, что готовят официальный пресс-релиз.

Кроме молочной корпорации увольнения планирует и налоговая инспекция Назарово. Там собираются сократить 12 человек. Как объясняют сами "налоговики", сокращения связаны с приказом президента РФ Дмитрия Медведева о сокращении штата госслужащих.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью