VIKAN представляет революционную “ULTRA SAFE TECHNOLOGY” на выставке Агропродмаш 2016

Источник: The DairyNews
Vikan, как мировой лидер гигиеничных решений в уборке, буквально в одном шаге от официального запуска новой концепции революционной ULTRA SAFE TECHNOLOGY (UST). Мы представляем UST на ежегодном Семинаре по пищевой безопасности «Инновации в гигиене» и демонстрируем наши новые продукты на стенде Vikan.


10 октября 2016 года открывает свои двери 21я выставка АгроПродМаш в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. АгроПродМаш – одна из крупнейших выставочных площадок в России, которая собирает ежегодно более 20 тысяч посетителей из 60 стран, которые имеют возможность посетить более 700 экспозиций. Компания Vikan - производитель уборочного инвентаря и уникальных решений в клининге – представляет концепцию UST и другие новые продукты от Vikan на стенде и, одновременно, является организатором Семинара «Инновация в Гигиене», который состоится в первый день выставки.

Откройте для себя последние инновации от Vikan

На выставочном стенде Vikan (детальная информация – ниже), посетители могут ознакомиться с линейкой щеток, созданных по технологии UST – это первые в мире щеточные изделия, конструкция которых полностью совместима с рекомендациями EHEDG. Компания продемонстрирует ультра гигиеничные сгон и ультра гигиеничную ручку, а также другие новинки.

Стань участником Семинара «Инновации в Гигиене», где будет представлена UST концепция

В первый день выставки, Директор по продажам госпожа Линда Джулич и Ведущий Специалист по гигиене госпожа Дебра Смит представят UST концепцию компании на ежегодном семинаре «Инновации в Гигиене», который будет с 10-00 до 17-00 в зале «Южный», павильона «Форум». Выступление профессора Северо-Кавказского Федерального Университета господина Андрея Брацихина «Гигиеничный дизайн в современной пищевой промышленности» обусловлено громадным интересом специалистов к данной тематике. Наш постоянный партнер – компания 3М Россия представить свою революционную новинку.

Проводимые с 2012 года, Семинары по пищевой безопасности уже стали серьезной платформой для обсуждения гигиены и безопасности пищевых продуктов в пищевой промышленности и производстве напитков, а также ежегодным местом встречи специалистов-производственников из России и бывших советских республик.

Дебра Смит, Ведующий специалист по гигиене Vikan говорит:

"UST устанавливает совершенно новый стандарт в гигиеническом дизайне щеточных изделий, и мы очень рады предоставленной возможности представить это и в России. Я и мои коллеги с нетерпением ждем обсуждения важных вопросов по пищевой безопасности на выставочной площадке АгроПродМаш в этом году ".

АгроПродМаш будет проходить с 10 по 14 октября в Экспоцентре на Красной Пресне в Москве. Для получения более подробной информации, пожалуйста, свяжитесь с региональным менеджером, Светланой Грековой sgrekova@vikan.com или по телефону +7 915 160 09 78.

О компании Vikan

Vikan разрабатывает, производит и продает профессиональный инвентарь для уборки и решения, которые обеспечивают высочайшие стандарты гигиены, которые дополняются широким ассортиментом и идеальным соотношением цены и качества продукции.

Vikan является передовой компании в разработки и установлении высочайших стандартов уборочного инвентаря и сервиса для безопасного и эффективного решения по уборки. Подтвержденный опыт и знания различных методов уборки в сочетании с инновационным подходом и сотрудничеством с клиентами, позиционирует Vikan, как непревзойденного специалиста в гигиеничных и эффективных решениях по уборке.

О выставке АгроПродМаш

АгроПродМаш – крупнейшая выставка в России, тематика которой охватывает производство ингредиентов, производственного оборудования для пищевых производств.

Выставка традиционно проходит осенью, в этом году будет представлено более 700 экспонентов из 34 стран мира, и ожидает более 20000 посетителей из почти 60 стран. Деловая программа является логичным дополнением к выставке и является профессиональной платформой коммуникации специалистов отрасли.

Агропродмаш будет проходить в московском Экспоцентра на Красной Пресне, 10-14 октября 2016 года.

На правах рекламы
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью