VERSATILE планирует провести обучение региональных специалистов

Источник: The DairyNews
Компания VERSATILE в этом году планирует провести обучение своих региональных специалистов и партнеров. Об этом сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

В ближайшее время курс по новым стандартам пройдет более 40 человек. Первая группа приступит к лекциям уже с февраля.

Предварительно временные студенты должны пройти обучение на закрытом портале сайта и составить предварительный экзамен на знание техники, принципов работы, специфики продаж и т.п. После его успешного прохождения специалисты будут допущены к основному курсу.

«В этом году компания добавила специальный курс, который поможет в новом сезоне проводить более насыщенные презентации и демо-показы техники в работе, системно планировать и организовывать свою работу и приоритетно выставлять новые цели. По завершению обучения все, кто в результате аттестации получит отметку не ниже 85% по каждому направлению, получит сертификат и будет допущен к работе», — отмечается в сообщении.

Напомним, что VERSATILE в 2018 г. пополнила модельный ряд новыми тракторами, которые входят в линейку новых классических тракторов VERSATILE — VERSATILE 320 R3.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью