Ведущий итальянский производитель оборудования для розлива теперь и в России

Источник: На правах рекламы
Компания AVE TECHNOLOGIES s.r.l. проектирует и производит автоматы  и комплектные линии по розливу и упаковке жидкостей, в частности специализируется по розливу молочной продукции. В Италии 85% оборудования по розливу молочной продукции  на заводах принадлежит нашей компании. Основная  цель новой компании AVE TECHNOLOGIES состоит в усовершенствовании и модернизации существующих линий и в развитии новых технологических линий для поддержания конкурентоспособности на мировом рынке.
Ведущий итальянский производитель оборудования для розлива теперь и в России
Компания AVE TECHNOLOGIES s.r.l. проектирует и производит автоматы и комплектные линии по розливу и упаковке жидкостей, в частности специализируется по розливу молочной продукции. В Италии 85% оборудования по розливу молочной продукции на заводах принадлежит нашей компании. Основная цель новой компании AVE TECHNOLOGIES состоит в усовершенствовании и модернизации существующих линий и в развитии новых технологических линий для поддержания конкурентоспособности на мировом рынке.

Предоставляем Вашему вниманию информацию о ведущем итальянском производителе современных линий розлива, организации с целью возможного сотрудничества: 
В этом году компания AVE INDUSTRIES вошла в состав группы Della Toffola. По мнению экспертов рынка, данное слияние приведет к незамедлительным преимуществам по отношению к клиентам, которые с сегодняшнего дня будут иметь возможность получить эксклюзивные коммерческие и инжиниринговые предложения с высоким стандартом качества,   способствующие удовлетворить  на   360°  требования многих производственных  пищевых и не пищевых областей. 
Компания проектирует и производит автоматы  и комплектные линии по розливу и упаковке жидкостей, в частности специализируется по розливу молочной продукции. В Италии 85% оборудования по розливу молочной продукции  на заводах принадлежит нашей компании.  
Основная  цель новой компании AVE TECHNOLOGIES состоит в усовершенствовании и модернизации существующих линий и в развитии новых технологических линий для поддержания конкурентоспособности на мировом рынке.  
image002.JPG
Разнообразная производственная деятельность  Ave Technologies будет применена в следующих областях:
  •  Вода
  •  Напитки
  •  Соки Молоко и молочные продукты
  •  Масло
  •  Соусы
  •  Ликеры
  •  Дистилированные напитки
  •  Вино    
"Наш коммерческий  сервис, техническое обслуживание, монтаж, транспортировка и тестирование автоматов будут намного эффективнее в каждом уголке мира для того, чтобы гарантировать функциональную продолжительность всех  существующих автоматов Ave", - комментирует представитель компании  AVE TECHNOLOGIES Анна Аракелян.    
По всем выше перечисленным причинам становиться ясным  существенный вклад  группы  Della Toffola,  c  400 служащими и товарооборотом примерно в 70 милионов  Евро, которая предоставляет в распоряжение всю свою  профессиональную компетенцию для потенциального роста на мировом рынке,  предлагая в эксклюзиве своим клиентам решения, начиная с первичного материала и заканчивая упаковкой конечного  продукта.  

Новые реквизиты  Компании  AVE : 

AVE TECHNOLOGIES s.r.l.

Via della Costituzione, 127

30038 - Spinea (Venezia) Italy

Tel.  +39 041 5412624

Fax  +39 041 5089100

E-Mail:  info@ave-technologies.com


Коммерческие отделы являются в Вашем полном распоряжении по любым вопросам и готовы предоставить вам всю необходимую информацию.  
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью