"ВЭБ Инжиниринг" объявил о заказе аудита по нескольким проектам в АПК

Источник: The DairyNews
ООО "ВЭБ Инжиниринг" (входит в группу Внешэкономбанка) объявило о заказе производственно-технического аудита и маркетинговых исследований по нескольким проектам в АПК, информирует The DairyNews.
Согласно материалам, размещенным на сайте Единой информационной системы в сфере закупок, планируется аудит проекта строительства и модернизации птицекомплекса ПАО "Уральский бройлер", строительства свиноводческих комплексов ЗАО "Орский мясокомбинат" и ЗАО "Орский бекон" в Оренбургской области.

В Ярославской области намечен аудит проектов по строительству двух молочно-товарных комплексов и молокоперерабатывающего завода, в Калининградской области - по строительству комбикормового комплекса.

Кроме того, планируется аудит проектов по созданию агропромышленного комплекса в Чеченской республике, по расширению проекта производства мяса индейки в Ростовской области и других. Цена контракта составляет 427 272 рубля.

Ранее на The DairyNews была опубликована новость "ВЭБ объявил тендер по нескольким проектам в АПК" со ссылкой на Интерфакс, однако согласно предоставленным данным компании новость содержала недостоверную информацию.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью