«Васькино счастье» - это «Очень важная корова» из Зеленодольска

Источник: tataram.ru
Зеленодольский молкомбинат в честь юбилейного - 55-го дня рождения - выпустил два продукта под брендами «Васькино счастье» и «Очень важная корова».
Зеленодольский молкомбинат в честь юбилейного - 55-го дня рождения - выпустил два продукта под брендами «Васькино счастье» и «Очень важная корова». Креативные менеджеры ЗМК подошли к дате с большой любовью и выдумкой.

Владимир Успеньев, генеральный директор Зеленодольского молочного комбината, отметил, что у высококачественной натуральной продукции без добавок и консервантов должна быть самая креативная торговая марка. Комбинат принял решение зарегистрировать свою торговую марку, так как на сегодня «Очень важная корова» - лучший бренд во всем европейско-азиатском регионе и самый креативный бренд в России.



У продукции новый дизайн упаковки, разработанный совместно с московскими креативщиками, и звучное, понятное всем название. Только «Очень важная корова» может угощать потребителя вкусным продуктом, и только она может обеспечить «Васькино счастье». Для более экономных потребителей молочной продукции КВЗ выпустила упаковку премиум-класса - в твердых упаковках и бутылках, способных увеличивать срок хранения продукта.

В линейке продуктов под новыми брендами также: молоко, кефиры, ряженки, сметана и творог, эконом вариант которых выпускается в мягкой упаковке. Именно этот факт позволяет снизить стоимость молочного ассортимента. Качество самого продукта в любой упаковке, непременно, остается высоким.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью