Valio первым в Эстонии выпустила сыр Cheddar

Источник: news.unipack.ru
Valio первым из производителей сыров Эстонии добавит в свой ассортимент всемирно известный сыр Cheddar, который появится на прилавках магазинов в октябре.
 По словам директора по маркетингу Valio Eesti Криста Калбин, интерес эстоноземельцев к различным сортам сыра на подъеме, что и вдохновляет Valio постоянно расширять и многообразить свой сырный ассортимент. «Cheddar является одним из популярнейших в мире сортов сыра, который в Эстонии до сих пор не выпускался. Для того, чтобы все могли вместо экспортной продукции выбрать отечественный сыр Cheddar, изготовленный сырными мастерами Выру, мы и решили осенью этого года дополнить ассортимент любимых сыров серии Atleet и обрадовать всех любителей сыра одним из настоящих классиков», сказала Калбин.

Производимый в Вырумаа Atleet Cheddar имеется в продаже в 250-граммовой упаковке в виде кускового сыра и в 150-граммовой и 500-граммовой упаковке в виде нарезанного сыра.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью