Valio добавляет шкалу вкуса на упаковку с сыром

Источник: news.unipack.ru
Valio в Эстонии добавляет на упаковку сыра шкалу силы вкуса, которая упростит выбор сыра на основании интенсивности его вкуса. Первой шкала силы вкуса будет нанесена на упаковку сыра Atleet Valio.
«Как мы знаем, обычно возникает знакомое многим чувство растерянности перед полкой с широким и пёстрым выбором сыров – поскольку в предлагаемом ассортименте человек не ориентируется, то очень сложно найти изделие по вкусу. Поэтому производство выбора сыра может занять много времени, и зачастую может выясниться, что купленный товар всё же отличается по вкусу от желаемого», – пояснила директор Valio Eesti по маркетингу Криста Калбин.

Для того чтобы людям проще было ориентироваться при выборе сыров, Valio добавляет на свои упаковки сыров практичную шкалу силы вкуса. «Мы разработали очень простую систему маркировки силы вкуса, чтобы люди уже по упаковке видели, имеет сыр нежный или резкий вкус. Шкала вкуса поможет упростить выбор, сэкономить время и в результате всего позволит принести домой отвечающий ожиданиям сыр», – сказала Калбин.

Помимо этого, по словам Калбин, шкала силы вкуса поможет научиться лучше разбираться в мире сыров и побудит людей попробовать сыры разной силы вкуса. Шкала силы вкуса различает интенсивность вкуса сыра по пятибалльной системе, и первой она будет добавлена на только что получившую новый логотип и дизайн серию Atleet. В будущем и все остальные серии сыра Valio будут нести на упаковке шкалу силы вкуса.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью