В Воронеже пройдет сельскохозяйственная ярмарка

Источник: ИА "Воронеж-Медиа"
Областная торговая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Воронеже на территории, прилегающей к Центральному рынку 19 апреля. Мероприятие организовано Лицензионной палатой, Главным управлением аграрной политики Воронежской области совместно с администрацией городского округа город Воронеж.
В Воронеже пройдет сельскохозяйственная ярмарка
Областная торговая сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Воронеже на территории, прилегающей к Центральному рынку 19 апреля.
Мероприятие организовано Лицензионной палатой, Главным управлением аграрной политики Воронежской области совместно с администрацией городского округа город Воронеж. Как стало известно ИА «Воронеж-Медиа» из сообщения оргкомитета, для реализации населению будет предложен широкий ассортимент сельскохозяйственной продукции: мясо, молочные продукты, яйца, крупы, масло растительное, овощи, фрукты, сахар и многое другое. Кроме того, покупателям будет предложена продукция перерабатывающей промышленности, предприятий торговли и общественного питания, также будет организована торговля товарами народного потребления.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью