В Роспотребнадзоре Саратовской области обсудят ситуацию с молоком

Источник: foodretail.ru
9 апреля Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области будет проведено рабочее совещание с руководителями сетевых магазинов, рынков и оптовых складов по вопросам организации магазинов для социально незащищенных групп населения, повышения профессиональной подготовки специалистов в сфере потребительского рынка Саратовской области, реализации ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию", подготовки объектов к работе в весенне-летний период и мерам профилактики дефицита микронутриентов в питании населения.
В Роспотребнадзоре Саратовской области обсудят ситуацию с молоком
9 апреля Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Саратовской области будет проведено рабочее совещание с руководителями сетевых магазинов, рынков и оптовых складов по вопросам организации магазинов для социально незащищенных групп населения, повышения профессиональной подготовки специалистов в сфере потребительского рынка Саратовской области, реализации ФЗ "Технический регламент на молоко и молочную продукцию", подготовки объектов к работе в весенне-летний период и мерам профилактики дефицита микронутриентов в питании населения. Предприятиями пищевой промышленности области будет организована выставка-дегустация выпускаемой продукции, обогащенной микронутриентами.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью