В рекламе Activia пищеварение взяли в заложники

Источник: www.adme.ru
В Чехии йогурт Activia от Danone продвигается с помощью той же идеи, что и в нашей стране: ежедневное употребления «Активии» помогает пищеварению и очищению организма.
В Чехии йогурт Activia от Danone продвигается с помощью той же идеи, что и в нашей стране: ежедневное употребления «Активии» помогает пищеварению и очищению организма. Однако, по сравнению с жизнерадостными российскими спотами про весеннее обновление и зимнюю тяжесть, чешская реклама Activia выглядит интереснее.

Ролик «Ransom»/«Выкуп» стилизован под триллер, а пищеварение выступает в роли заложника. По сюжету спота в квартире Клариссы раздается странный телефонный звонок, и зловещий голос сообщает, что у них есть то, что ей нужно. Больше ждать нельзя. Три дня — это уже очень большой срок.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью