В Петербурге всего 8 точек, где торгуют с машин молоком

Источник: www.fontanka.ru
Комитет экономического развития обновил перечень площадок, определенных в городе для торговли хлебом и молоком на машинах. В списке многочисленных точек, где граждане могут купить свежий хлеб от самых разнообразных производителей, значится всего 8 точек продажи молочной продукции.
В Петербурге всего 8 точек, где торгуют с машин молоком
Комитет экономического развития обновил перечень площадок, определенных в городе для торговли хлебом и молоком на машинах.

В списке многочисленных точек, где граждане могут купить свежий хлеб от самых разнообразных производителей, значится всего 8 точек продажи молочной продукции. В частности это ул. Решетникова, между домами 2 и 4, ул. Ленсовета, у дома 20, Новоизмайловский пр., у дома 28, Московский пр., между домами 143 и 145, Дунайский пр., у дома 3, Алтайская ул., у дома 12 и две точки в городе Пушкине.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью