В Лондоне появилось мороженое «от Джастина Бибера»

Источник: www.wday.ru
В одном из магазинов Лондона начали торговать весьма необычным лакомством: мороженым со вкусом духов от Джастина Бибера (Justin Bieber).
В одном из магазинов Лондона начали торговать весьма необычным лакомством: мороженым со вкусом духов от Джастина Бибера (Justin Bieber).

Однако не стоит пугаться: поклонницам канадского поп-идола не сбрызгивают мороженое его парфюмом. Дело в том, что в холодном десерте собраны все составляющие компоненты аромата Someday: груша, ваниль, лесные ягоды и лаванда. Украшено лакомство съедобными блестящими лепестками.

Мороженое, получившее название Bieber Bocker Glory, довольно недешево, его стоимость составляет $32 за порцию. Все собранные от продажи десерта деньги будут перечислены в фонд, помогающий больным детям.

В настоящее время новинку можно купить только в одном магазине Лондона, но с осени ею смогут полакомиться и жители других городов страны.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью