В Липецкой области себестоимость кормов увеличилась на 300 %

Источник: ИА DairyNews
В три раза увеличилась себестоимость кормов в Липецкой области, но нехватки кормов нет, - об этом сообщил корреспонденту ИА DairyNews Микаэл Нанушьян, исполнительный директор ассоциации  производителей сельскохозяйственной продукции Липецкой области.
В Липецкой области себестоимость кормов увеличилась на 300 %
В три раза увеличилась себестоимость кормов в Липецкой области, но их нехватки нет, - об этом сообщил корреспонденту ИА DairyNews Микаэл Нанушьян, исполнительный директор ассоциации  производителей сельскохозяйственной продукции Липецкой области.

Заявление было сделано в рамках расширенного заседания членов союза «СОЮЗМОЛОКО». Собрание состоялось в третий день всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень». Кроме того, в рамках встречи эксперт сообщил, что с 10 октября закупочная цена молоко от участников СПССК «Объединенные производители молока» составит 13,5 рублей.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью