В Курской области продают молоко "Кремлевского качества"

Источник: www.itar-tass.com
Жители Курской области отныне получили возможность пить молоко под брендом "Кремлевское качество". Сегодня на территории расположенного в области санатория "Марьино" Управления делами президента РФ открывается молокоперерабатывающий завод, который будет выпускать продукцию с таким названием и поставлять ее в торговую сетЖители Курской области отныне получили возможность пить молоко под брендом "Кремлевское качество". Сегодня на территории расположенного в области санатория "Марьино" Управления делами президента РФ открывается молокоперерабатывающий завод, который будет выпускать продукцию с таким названием и поставлять ее в торговую сеть.ь.
В Курской области продают молоко "Кремлевского качества"
Жители Курской области отныне получили возможность пить молоко под брендом "Кремлевское качество". Сегодня на территории расположенного в области санатория "Марьино" Управления делами президента РФ открывается молокоперерабатывающий завод, который будет выпускать продукцию с таким названием и поставлять ее в торговую сеть.

"Молочный комплекс в "Марьино" стал вторым подобным объектом для УД президента РФ, - рассказали в этом ведомстве. - В конце прошлого года уже состоялось торжественное открытие президентского молочного комплекса КОЛАКС для санатория "Бор". По версии крупнейшего отраслевого журнала "Переработка молока", подобный комплекс стал проектом года".

Все девять модулей комплекса связаны между собой герметично закрытыми переходами. В каждом из них - стерильная чистота, каждая деталь блестит под лучами проникающего в помещение солнца. Оборудование комплекса дает возможность приемки, очистки и переработки до 12 тонн молока в сутки и выпускать разнообразную молочную - молоко пастеризованное, кефир, ряженку и сметану.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью