В Зеленограде открылся магазин «Дмитрогорский продукт» в новом формате

Источник: The DairyNews
Торговый дом «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация») расширяет сеть фирменной розницы. В Торговом центре «Авангард», расположенный рядом с железнодорожной станцией «Крюково», открылся магазин «Дмитрогорский продукт», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Особенность торговой точки в том, что она представлена в формате фермерского прилавка. Торговый павильон объединяет представителей розничной торговли – от частных предпринимателей до узнаваемых торговых сетей. Особенность торговой точки – открытая конкуренция и яркое представление предлагаемой продукции.

«Мы открыли шестую торговую точку в Зеленограде, и она своим форматом отличается своей открытостью, - рассказывает директор ТД «Коровино» Вероника Ищенко. – Для нас это новый формат, и именно поэтому ожидания от эффективности этой торговой точки высоки. С одной стороны, мы не ограничиваемся стенами, как в обычном магазине, мы открыты для покупателей, которые могут сделать свой выбор, посмотрев все предложения. Однако это и есть главная особенность – мы показываем все преимущества нашей свежей и вкусной мясомолочной продукции, ассортимент которой крайне богат. Уверена, что посетители торгового павильона не смогут пройти мимо и останутся довольны высоким качеством продукцией наших современных мясоперерабатывающих и молочного заводов».

Традиционно в день открытия покупатели смогли бесплатно получить фирменные карты лояльности, а также молочную продукцию от Дмитрогорского молочного завода.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью