В Заполярье открылся новый магазин "Магнит Семейный"

Источник: The DairyNews
В Кировске Мурманской области открылся первый магазин «Магнит Семейный». Город находится за Полярным кругом. Магазин расположен по адресу: ул. Кондрикова, 19. Торговая площадь объекта составляет 945 кв. м. Для удобства посетителей на территории объекта оборудована вместительная парковка, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.
В торговом зале установлено 11 касс, 4 из них являются кассами самообслуживания. Доступны 2 способа оплаты: банковской картой или наличными.

В ассортименте магазина насчитывается более 6 тысяч позиций: от продуктов питания до непродовольственных товаров. В том числе представлена продукция региональных производителей. Она выделена специальными стопперами. Также покупателям предложен широкий выбор блюд собственного производства компании: мясные, рыбные, овощные блюда, салаты, выпечка. Приготовление продукции осуществляется в цехах, расположенных в гипермаркете.

В магазине на регулярной основе будут проходить акции по снижению стоимости продукции, что поможет сэкономить семейный бюджет.

Появление гипермаркета позволило создать в Кировске около 50 новых рабочих мест.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью