В Йошкар-Оле открылись новые магазины фирменной торговли ООО «Птицефабрика Акашевская» и ЗАО «Сернурский сырзавод»

Источник: The DairyNews
В преддверии Нового года в Йошкар-Оле открылись новые фирменные магазины: «Акашево» ООО «Птицефабрика Акашевская» и ЗАО «Сернурский сырзавод», пишет The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.

В день открытия для покупателей организована дегустация продукции, приятно порадовали праздничные акции и скидки.

В настоящее время работает 31 фирменный магазин «Акашево», где представлен весь ассортимент птицефабрики: мясо птицы, колбасные изделия, деликатесы и полуфабрикаты, в том числе продукция из линейки «Детям» и «Халяль».

ЗАО «Сернурский сырзавод» насчитывает теперь 8 объектов фирменной торговли, реализующих экологически чистую, качественную продукцию из коровьего, козьего и овечьего молока.  

В планах предприятий дальнейшее расширение ассортимента, увеличение объемов производства и количества объектов собственной фирменной торговли.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью