В Высоковске МО открыт фирменный магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
В феврале 2017 года в городе Высоковске Московской области открыт фирменный магазин «Дмитрогорский продукт» (принадлежит Группе компаний «АгроПромкомплектация), пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК.
Магазин удобно расположился в самом центре населенного пункта и в день открытия привлек к себе внимание жителей, как самого города, так и близлежащих поселков. Для создания праздничного настроения для первых посетителей «Дмитрогорского продукта» была организована развлекательная программа с участием аниматоров.

«Открытие фирменного магазина в Высоковске стало долгожданным не только для нас, но и для самих горожан, - рассказывает директор ООО «Торговый дом «Коровино» Вероника Ищенко. – Многие посетители постоянно покупают нашу продукцию в Клину, который располагается рядом, поэтому они остались очень довольны, что теперь «Дмитрогорский продукт» есть и в шаговой доступности от их дома».

В планах Группы компаний дальнейшее развитие сети фирменных магазинов в Московской области, в ближайшее время ожидается открытие еще двух «Дмитрогорских продуктов».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью