В Вологодской области открылся первый «Магнит-Опт»

Источник: The DairyNews
Одна из ведущих розничных сетей по торговле продуктами питания в России развивает в Вологодской области новый формат. В «Магнит-Опт» посетители могут покупать продукцию впрок: на неделю или месяц для семьи или бизнеса и при этом экономить бюджет, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ритейлера.

Также доступно приобретение в розницу. Торговая точка данного формата стала первой в Вологодской области.

Ассортимент подобран в соответствии с актуальными предпочтениями горожан и насчитывает более 1 500 товаров, в том числе социально значимых. В магазине представлены бакалея (крупы, макароны, каши и лапша быстрого приготовления, готовые завтраки, сухофрукты, специи, чипсы, чай, кофе), колбасные изделия и полуфабрикаты, консервированная продукция, рыбные пресервы, кондитерские изделия, соки, воды и другие. Кроме того есть корма для животных, бытовая химия, гигиенические средства.

Дизайн магазина, навигация и выкладка продукции не отвлекают внимание покупателей от главной цели: приобретение товаров. Посетители легко ориентируются в торговом зале и быстро находят необходимое.

Для удобства горожан продукция хранится в больших упаковках и коробках, в магазине есть специальные вместительные тележки, чтобы покупатели могли сразу нужное количество продукции.

Магазин расположен на магистральной улице города в торговом центре «Микс», для покупателей предусмотрена автомобильная парковка, рядом находится остановка общественного транспорта.

Время работы объекта: с 9:00 до 22:00 часов без перерывов и выходных.

Розничная сеть начала развивать формат «Магнит-Опт» в 2017 г. Торговая точка в Вологде стала девятой для компании. Магазины пользуются популярностью у жителей других городов. Торговые точки открыты в Краснодаре, Казани, Новосибирске, Саратове, Ульяновске, Архангельске, Ирбите, Иваново.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью