В Волгограде теперь продукты в интернете можно покупать круглосуточно

Источник: vnews34.ru
9 марта в Волгограде на полную мощь заработал первый в регионе круглосуточный интернет-магазин «ВАМ-онлайн» с бесплатной доставкой товаров и продуктов питания на дом.
Долгожданный сервис стал примером использования высоких технологий и уникальных интернет возможностей: проекта такого плана не только в Волгограде, но и в России еще не было. Основным партнером интернет-магазина «ВАМ-онлайн» стал крупнейший в регионе ритейлер - ООО «Тамерлан» и торговая сеть «Покупочка».

По словам авторов проекта, именно «Покупочка» первой в России вышла на дистанционную интернет-площадку, объединившую покупателей, продавцов, производителей, потенциальных поставщиков товаров. «ВАМ-онлайн» создан в помощь волгоградцам, в России сервис интернет-магазинов получил широкое распространение и популярность у покупателей, однако в городе на Волге до сегодняшнего дня сервиса такого уровня еще не было.

Работая в круглосуточном режиме, «ВАМ-онлайн» принимает заказы от горожан, которые самостоятельно пользуются каталогом продуктов сайта интернет-магазина, оплачивают покупку, а затем в течение часа им бесплатно доставляют заказанные товары по указанному покупателем адресу. Журналисты информагентства Волгоград News узнали, что ассортимент продукции, предложенной в «ВАМ-онлайн», полностью соответствует ассортименту, представленному на прилавках магазинов торговой сети «Покупочка».

В каталоге продукции интернет-магазина и молоко, и колбасные изделия, и детское питание, и корм для животных, и свежая сдоба, и напитки, - словом, потребитель может приобрести для себя товары ежедневного повышенного спроса, и все это по доступной цене. Сервис работает в оперативном режиме, готовый заказ доставляется покупателю очень быстро, в каком бы районе Волгограда он не жил.

По словам авторов проекта, на первоначальном этапе развития нового сервиса обслуживается только Волгоград и город-спутник Волжский, но в дальнейшем «ВАМ-онлайн» будет доставлять заказы не только по всей Волгоградской области, но и за ее пределами.

Кстати, у «ВАМ-онлайн» есть еще один серьезный партнер, это управляющая компания международного бизнес-формата мелкооптовой торговли «METRO Cash and Carry». Продукция этого крупнейшего в стране торгового центра представлена в разделе «Гурман». В этом разделе предлагаются эксклюзивные товары, в которых знают толк истинные ценители качественных продуктов европейского производства, и их готовы приобрести респектабельные покупатели. В интернет-магазине оплата за заказы принимается по безналичному расчету.

Сотрудники «ВАМ-онлайн» уже получили сотни звонков от жителей Волгограда, которые заинтересованы делать покупки в интернет-магазине.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью