В ульяновском «Ашане» продают заплесневелый сыр

Источник: 73online.ru
Фотографию очередного испорченного продукта выложили ульяновцы 9 августа в соцсетях. Сыр с плесенью был куплен в «Ашане», и плесень эта совсем не благородного происхождения.
«Сегодня куплено и сегодня же вскрыто. Ашан. На упаковке срок годности до 23.09.2016 г. Что посоветуете? Толк есть суету разводить?» - Спрашивает неудачливый покупатель. Стоит отметить, что некачественные продукты буквально заполонили прилавки ульяновских магазинов – то рыба с червяками, то конфеты с таким же сюрпризом, то гнилой арбуз… Не пора ли компетентным органам проверить торговые сети и положить конец этому беспределу?
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью