В тюменском филиале крупного банка новый руководитель

Источник: t.rbc.ru
Директором тюменского регионального филиала АО «Россельхозбанк» назначен Михаил Стебихов. К исполнению обязанностей топ-менеджер приступил с 5 июля. Об этом РБК Тюмень сообщили в банке.

В новой должности Стебихов будет решать задачи по эффективной и всесторонней поддержке АПК, а также по увеличению объемов бизнеса как в корпоративном, так и в розничном направлении. До этого назначения банкир возглавлял филиал ПАО АКБ «Связь Банк» в Тюмени.

«Планомерно работая над созданием условий для динамичного развития агропромышленного комплекса региона, тюменский филиал РСХБ успешно ведет деятельность в качестве универсального финансового института. Командная работа и правильно выстроенные долгосрочные отношения с нашими клиентами, позволят нам воплотить самые масштабные проекты», — поделился с корреспондентом РБК Тюмень глава кредитного учреждения.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью