В Тюмени в пять раз выросло число покупателей «молочки» в интернет-магазине

Источник: regnum.ru
В Тюменской области сервисы интернет-магазинов с доставкой продуктов на дом становятся всё популярнее. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента АПК.

Одной из первых в регионе онлайн-торговлей без посредников занялась компания «Золотые луга», организовав доставку 70 наименований молочной продукции тюменцам прямо с завода как домой, так и в офис.

Ежедневно онлайн-сервис предприятия принимает от 20 до 50 заказов от физических лиц. По сравнению с 2018 годом, когда предприятие только осваивало онлайн-торговлю, число покупателей интернет-магазина выросло в пять раз.

Сегодня у потребителей появилась возможность планировать доставку заказа на неделю вперёд. Тюменцы оценили не только удобство сервиса, но и стоимость «молочки» от производителя, без магазинной накрутки.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью