В Туле пройдет семинар по растениеводству

Источник: The DairyNews
Компания «АгроЛГ» приглашает Вас 23 ноября 2017 года на Вторую ежегодную международную сельскохозяйственную конференцию «Обмен опытом в сфере растениеводства и питания растений», которая пройдет в г. Тула отель "Император".

Участников конференции ждет:


  • Подведение итогов агрономического сезона 2017

  • Опыт болгарских коллег и американских партнеров

  • интересная информация и живое общение с коллегами

  • заряд бодрости и оптимизма на весь сезон 2018!

  • стейки из мраморной говядины «Мираторг»


Новые технологии в наш век стремительно развиваются и в сельском хозяйстве, без них уже не обойтись, необходимо повышать эффективность, производительность и быть конкурентоспособными в любых рыночных условиях. Рост растений в открытом грунте протекает в постоянно изменяющихся условиях. Поэтому, чтобы обеспечить растению комфортную среду, нужно создать благоприятные условия для роста и жизни растений. Растениеводство дает человеку большую часть основных продуктов питания, корма для животных, а также сырье для пищевой, легкой и других отраслей промышленности, поэтому очень важно приобретать как можно больше новых знаний и положительного опыта в этой сфере.

В мероприятии примут участие ведущие производители, ученые и эксперты в области селекции, микробиологии и растениеводства, специалисты органов управления, организаций АПК и фермерских хозяйств России.

Организаторами мероприятия выступают: ООО «ИГЛУС» при поддержке компаний: AGROTECH USA, GrowGreen Europe, ООО «Интехагро», ООО «Агро ЛГ», АНО ДПО «Институт Молока»

Специальный гость – компания «ЕвроХим»

Подробную информацию и программу мероприятия можно посмотреть на нашем сайте

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью