В Туле прошла церемония вручения премии «Тульский бренд - 2017»

Источник: The DairyNews
Лауреатом премии  в номинации «Образование» третий год подряд стал ГПОУ ТО «Тульский сельскохозяйственный колледж им. И.С. Ефанова». Награда вручена директору колледжа Олегу Анатольевичу Глотову, сообщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Премия, учрежденная медиахолдингом «Медиа-Тула», вручается в 4-й раз.

В течение года корреспонденты газеты Комсомольская правда в Туле и еженедельника «Центр71» выходили на улицы города и спрашивали у горожан и гостей города, что, на их взгляд, является брендом Тульской области, какие предприятия являются ее визитной карточкой, в каких местах Тулы и области они любят отдыхать, услугами каких компаний пользуются...

Победители определены по 16 номинациям: «Оборонные предприятия», «Финансы и страхование», «Промышленные предприятия», «Сельскохозяйственные предприятия», «Пищевая промышленность», «Строительные компании (застройщики)», «Строительство и реставрация», «Связь и коммуникации», «Автомобильная сфера», «Медицина и красота», «Образование», «Сфера культуры», «Управляющие компании», «Услуги населению», «Общественные организации».
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью