В торговых сетях Барнаула и Бийска состоятся дегустации алтайских продуктов

Источник: The DairyNews
Серия промо-акций алтайских производителей стартовала в Барнауле и Бийске. В минувшую пятницу барнаульцы уже смогли попробовать алтайские продукты в супермаркетах «Пятерочка».

Акция продолжится 12 декабря в магазинах сети «Мария-Ра» и 13 декабря в супермаркетах «Магнит», пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Во время акции можно будет попробовать сыры и масло от торговых марок «Киприно» и «Сливочное утро», блюда из макарон компании «Алтан» и колбасные изделия от производителя "Алтайские колбасы". Новые лимонады предложит на дегустацию «Бочкаревский пивоваренный завод», а воду минеральную лечебно-столовую - водяная компания "АкваМастер"

Дегустации пройдут в прикассовой зоне и в торговых залах.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью