В связи с окончанием поста вырастет спрос на молочные продукты – «Утконос ОНЛАЙН»

Источник: The DairyNews
PR-директора «Утконос ОНЛАЙН» Мария Ерунова заявила, что в ближайшие дни компания ожидает рост количества заказов, особенно в Подмосковье, пишет The DairyNews.
В связи с окончанием поста вырастет спрос на молочные продукты – «Утконос ОНЛАЙН»

По словам эксперта, это будет связано с тем, что многие покупатели станут переезжать за город в связи с длительными нерабочими днями и началом дачного сезона.

Мария Ерунова отметила, что в связи с окончанием Великого Поста, точно будет наблюдаться рост спроса на молочные продукты.  

- Люди будут возвращаться к своему привычному набору продуктов. Также в период длинных выходных мы ожидаем рост ультрапастеризованных и других молочных продуктов в больших упаковках, - заявила Мария Ерунова.

Она отметила, что, по оценке компании, роста спроса на молочный ассортимент больше, чем в период пандемии, наблюдаться не будет.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью