В скором времени в Орле появятся автоматы по продаже молока

Источник: orel.kp.ru
В скором времени в Орле появятся автоматы по продаже молока. Всего таких «машин» будет 8, разместят их в разных районах города.
Адреса следующие: ул. Черкасская, в районе дома №72; ул. Советская, в районе дома №41; ул. Приборостроительная, в районе дома №44; ул. Металлургов, в районе дома № 36а; ул. Латышских стрелков, в районе дома №1; ул. 3-я Курская, в районе дома №5; ул. 2-я Курская, в районе дома №52; ул. Космонавтов, в районе дома №5. Каждый объект займет площадь в 5 квадратных метров.

- Аукцион на право размещения молокоматов состоится 21 августа, постановление уже подписано в городской Администрации, - рассказали «КП» в пресс-службе мэрии Орла.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью