В Саратовской области поддержат начинающих фермеров

Источник: The DairyNews
В Саратовской области начнется прием заявок для участия в мероприятиях по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм.
Прием заявок с приложениями документов будет осуществляться 11, 12 13, 14, 15 апреля 2016 года, сообщает The DairyNews со ссылкой на сайт Минсельхоза РФ.

Заседания комиссии по определению участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных животноводческих ферм состоятся в здании министерства сельского хозяйства области 27, 28 апреля 2016 года:

27 апреля 2016 года - по определению участников мероприятий по развитию семейных животноводческих ферм. 28 апреля 2016 года - по определению участников мероприятий по поддержке начинающих фермеров.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью