В Саратове пройдут ярмарки выходного дня

Источник: gkh64.ru
Завтра, 12 марта, администрацией Саратова совместно с региональным министерством сельского хозяйства на Театральной площади, а также на пересечении улиц Пензенской и Томской планируется организация и проведение ярмарок по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров с участием сельхоз и товаропроизводителей города и области.
Время работы ярмарок: с 7:00 до 16:00.

Кроме того, в указанный день на территории, прилегающей к розничному рынку «Комсомольский» по адресу: ул. Прудная (в районе ул. Байкальской) состоится ярмарка по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. Время работы ярмарки определено с 8:00 до 17:00. До ярмарочной площадки покупатели смогут добраться на общественном транспорте маршрута №№ 26, 55А и 105.

Для жителей Саратова будет предложена различная продукция: мясо и мясопродукты, молочная продукция, колбасные изделия, продукция птицеводства, рыба, яйцо, мед, крупы, мука, овощи, фрукты, кулинарные, хлебобулочные и кондитерские изделия и т.д.

Напомним, что еще одна торговая площадка будет работать на Вольском тракте.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью