В Санкт-Петербурге появились йогуртовые автобусы

Источник: advertology.ru
Этим летом один из самых известных производителей молочных продуктов  - компания «Валио» - проводит яркую рекламную кампанию в поддержку выхода новинки - десертных йогуртов Valiojogurtti.
Этим летом один из самых известных производителей молочных продуктов  - компания «Валио» - проводит яркую рекламную кампанию в поддержку выхода новинки - десертных йогуртов Valiojogurtti.

В медиамикс проекта вошло размещение рекламы на транспорте и на статичных наружных рекламоносителях.

«Компания «Валио» уже не первый раз использует транзит для рекламы новых продуктов, т.к. с помощью большой рекламной поверхности автобусов можно выгодно продемонстрировать привлекательность новинки и, следовательно, вызывать у потребителя высокий эмоциональный отклик, - комментирует Александр Шевелев, OOH Group Head РА Code of Trade (входит в BBDO Group). - Сочные и креативные макеты, размещенные на автобусах и билбордах, позволили передать главную идею рекламной кампании: с новинкой от Valio легко совместить удовольствие с пользой. Ведь в жизни каждого взрослого есть место ребячеству, а в йогуртах Valio - джему».

Рекламная кампания на транспорте в Петербурге проводится с июня по август 2012 г., размещение и производство реализовано компанией «062-Реклама». Масштаб размещения - 105 поверхностей. Формат - художественное оформление трех бортов автобусов. География проекта - Санкт-Петербург.

Веселые автобусы от Valio

Веселые автобусы от Valio

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью