В Рязани состоялись традиционные ярмарки выходного дня

Источник: The DairyNews
Еженедельные ярмарки выходного дня продолжают свою работу в привычном режиме на пяти ярмарочных площадках Рязани.

21 января 2017 года торговлю осуществляли 183 товаропроизводителей на 300 торговых местах, передает The DairyNews со ссылкой на региональный минсельхоз.

Мясо и мясную продукцию на ярмарку привезли 43 участника, в общей сложности реализовав 9,3 тонны. 32 предприятия и фермеров реализовали 15,5 тонны молока и молочных продуктов. Хлеб и хлебобулочные изделия представили 18 производителей. Ими было продано 8 тонн продукции. Овощную и плодовоягодную продукцию привезли для реализации 32 товаропроизводителя, которыми реализовано 6,4 тонны  картофеля, 3,9 тонны овощей и 8,8 тонны яблок. Большой выбор овощей представили личные подсобные хозяйства и садоводы.

Очередные ярмарки выходного дня пройдут в Рязани в субботу, 28 января 2017 года.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью