В Россию вернулась сметана Valio

Источник: The DairyNews
Valio представила новинку сезона - густую и нежную сметану  23 % жирности.  Сметана такой жирности является уникальной на рынке и хорошо знакома клиентам и покупателям продукции в своей категории, в особенности на рынках Москвы и Санкт-Петербурга, поясняют в компании.
Сметана Valio 23 % - это полностью натуральный кисломолочный продукт. Он не содержит ГМО, консервантов, загустителей, красителей - никаких «Е»-компонентов. Сметана гарантированно не содержит глютен и подходит для вегетарианского меню.

Новинка представлена в удобных стаканах объемом 180 г и 380 г с пластиковой крышкой, предназначенной для многократного открывания и закрывания.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью