В рамках программы "Три молочных продукта в день" прошла пятнадцатая экскурсия для популярных блогеров

Источник: The DairyNews
В рамках программы "Три молочных продукта в день" 19 ноября была проведена экскурсия на молочном заводе детского питания “ЕГМЗ” в Екатеринбурге. В экскурсии приняли участие 6 блогеров с общим охватом 110 334 тысячи человек, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Союзмолока.

К сожалению, резкое ухудшение погоды стало причиной отказа от экскурсии нескольких участников, но это не помешало самым заинтересованным и активным блогерам города разобраться во всех тонкостях производства молочных продуктов.

Во время экскурсии блогерам показали не только процесс переработки молока, но и приемку молока - тест на антибиотики и микрофлору.

В завершении экскурсии прошла дегустация продукции, а директор завода ответил на все вопросы участников.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью