В рамках подготовки к премии "Золотой клевер" продукцию ТМ "Чабан" попробовали блогеры

Источник: The DairyNews
23 ноября закрывается регистрация участников первой независимой премии качества молочной продукции "Золотой клевер". В ходе подготовки конкурса продукцию -предприятий-участников попробовали популярные спортивные блогеры, тренеры, оценившие потребительские свойства и вкус продуктов.
"Золотой клевер" – первая независимая премия в области молочной продукции, проводимая информационным агентством The DairyNews при поддержке правительства Вологодской области. Вручение премии состоится в ходе II ежегодного форума "Вологда - молочная столица России" Одной из целей премии является популяризация молока и молочной продукции. В рамках достижения цели, The DairyNews сотрудничает с блогерами, которые дегустрируют молочную продукцию номинатов и пишут отзывы как рядовые потребители.

Среди участников премии Нальчикский молочный комбинат, представивший продукцию ТМ "Чабан". The DairyNews собрало отзывы о продуктах предприятия:

@doctor_tishchenko:

Сыры - это очень полезный белковый продукт, содержащий цинк и кальций. Пармезан - самый твёрдый из твёрдых и наш фаворит! Ева каждый день съедает около 2 больших кусков сыра. Ну, и родители не отстают.

Всегда стараюсь делиться с вами полезной для здоровья и актуальной информацией!

В рамках независимого конкурса «Золотой клевер" нам прислали продукцию «Нальчинского молочного комбината». Мы попробовали сыр, масло и сметану. Нам понравилось все, но пармезан просто божественный.. и кусок нисколько не большеват, а в самый раз. 

@mamager_nastya:

На вкус не сильно кислая, нежная, сливочная. Первое, что я с ней сделала- это фруктовый салат. Сметана идеально подошла для заправки.
Сегодня на завтрак наслаждалась сырничками.

Чабан @chaban.rf - Нальчинский молочный комбинат. Производитель пишет, что их коровы вольно пасуться в горных лугах и пьют чистую талую воду.

В Москве есть несколько точек продаж и доставка. Ко мне ближе всего Даниловский рынок. Как раз хотела туда заехать после рекомендации в видеоблоге Ильи Варламова об обязательных к посещению мест Москвы.

Состав идеальный. По структуре сметанка густая, без крупинок. Цена адекватная. Очень понравилась! Рекомендую!


@ksenia_fitness:

Новая неделя и новый поставщик молочной продукции. Теперь дегустируем сметану, масло и огромный просто огромный кругляш пармезана! Наслышана о марке «Чабан», буду пробовать.

Эта фирма - ещё один участник премии "Золотой клевер". Кто победит и получит право размещения знака "Золотой клевер" на своей продукции, узнаем 1 декабря,  а пока выбираем своего фаворита среди молочной продукции. 

Потребители отметили приятный вкус продукции ТМ "Чабан" и испробовали ее как отдельно, так и в процессе приготовления полезных и вкусных блюд.


Напоминаем, что подробнее о премии Вы можете узнать по ссылке: http://goldenclover.dairynews.ru/

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью