В почтовых отделениях Петербурга и Ленобласти вырос спрос на бакалею

Источник: 78.ru
Рост спроса на бакалейную продукцию зафиксирован в отделениях почтовой связи Петербурга и Ленинградской области: чаще всего покупаются чай, кофе, печенье, крупы, консервы, макароны и бытовая химия.

Как заметил директора регионального управления Почты России Дмитрий Серебренников, предприятие работает над расширением товарной линейки в отделениях почтовой связи города и области.

Отмечается, что приобрести бакалейную продукцию можно не только в отделениях почты — у неё работает сервис по доставке розничных товаров на дом: бланк заказа можно отдать почтальону, который в следующий раз принесёт всё заказанное на дом. Оплачивать доставку товаров не нужно. На ряд товаров первой необходимости, таких как растительное масло, мука, чай, крупы, макаронные изделия, сгущённое молоко, установлены цены ниже, чем в магазине.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью