В Новосибирске выставлен на продажу хладокомбинат

Источник: nsk.dk.ru
Холодильный комплекс, который находится в Ленинском районе Новосибирска, продается за 80 млн руб.

Объявление о продаже хладокомбината «Центральный» появилось на площадке по продаже готового бизнеса Avito. За базу с морозильными камерами, складами и офисами планируется выручить 80 млн руб.

Комплекс, расположенный на 1 га по адресу ул. Болотная, 124, оборудован тремя промышленными морозильными камерами, также на площадке расположено 16 морских рефконтейнеров. Они позволяют выдержать температурный режим в диапазоне от +10 градусов до -18 градусов, подходящий для хранения продовольственной продукции, будь то охлажденное или замороженное мясо, морепродукты, рыба, замороженные овощи, консервированные и свежие овощи и фрукты, молочная продукция или что-то еще.

Как сказано в объявлении, хладокомбинат в данный момент предоставляет услуги по аренде офисов, морозильных камер, теплых, холодных складов и производственных помещений. Общая площадь офисов составляет 824 кв. м, теплых складов и мастерских — 347 кв. м, холодных складов — 749 кв. м. Объем холодильных камер — 3643 кв. м Холодные склады 749 м2, высота потолка - 3-4 м. Год постройки объектов — 2008-2010 гг.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью