В новом выпуске программы «Лекторий. Мозговая встряска» поговорят об эмбриологии

Источник: The DairyNews
The DairyNews представляет серию лекций ведущих ученых и экспертов молочной отрасли. Особенность программы в том, что спикеры на доступном языке читают лекции по аспектам производства и переработки молока, передает The DairyNews.

Девиз цикла передач «Лекторий. Мозговая встряска» – учиться никогда не страшно. А не делиться знанием – страшно вдвойне, считает The DairyNews. И приглашает всех и каждого стать зрителем новой программы!

Сергей Пантелеев, Генеральный директор ООО «Ион сервис» выступит в качестве спикера и приглашенного эксперта. Тема нового выпуска – эмбриология.

Предыдущий выпуск цикла передач «Лекторий. Мозговая встряска» был посвящен микотоксинам. Что такое микотоксины? Как влияет их наличие на дальнейшую себестоимость молока? Ответы на эти вопросы дал эксперт Грант Айдинян, менеджер по микотоксинам компании «Alltech». Посмотреть выпуск можно здесь

Подписывайтесь на канал The DairyNews на Youtube и следите за обновлениями!

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью