В Москве стартует выставка "Молочная и мясная индустрия"

Источник: The DairyNews
В Москве сегодня стартует выставка "Молочная и мясная индустрия-2018", пишет The DairyNews. Отраслевое событие пройдет с 27 февраля по 2 марта в "Крокус Экспо".
16-я Международная выставка оборудования и технологий для животноводства, молочного и мясного производств состоит из шести разделов, охватывающих оборудование и технологии для производства молочной и мясной продукции, кормов, кормовые добавки, витамины и ветпрепараты, племенную продукцию, выращивание сельхозживотных.

В рамках выставки пройдут Дни фермера, Молочный и Мясной форумы, конкурс инноваций, семинары компании Tetra Pak. Также в первый день выставки состоится III Форум молочных аналитиков, который в 2018 году проходит под девизом «Российская молочная индустрия: вызовы и возможности».

Место и время проведения Форума: 27 февраля 2018 г., время 14.00-17.00, зал №3, выставочный зал 13, павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо». Подробнее.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью