В Москве до конца 2016 года установят 10 молокоматов «А-молоко»

Источник: kiosksoft.ru
Первый из 10 новых автоматов по продаже молока и молочных продуктов будет установлен рядом со станцией м.«Тушинская» 30 августа 2016 года, рассказал генеральный директор и соучредитель проекта «А-молоко» Иван Соломаха. Он сообщил, что по этому поводу будет организовано официальное мероприятие.
Остальные 9 молокоматов появятся на улицах столицы до конца года. Молокоматы будут установлены в магазинах на ул. Новокосинская, Осенняя, Минская, Фестивальная, Барышиха, Генерала Белобородова, проспекте Маршала Жукова, на Осеннем и Сиреневом бульварах. На сегодняшний день на продовольственных рынках Москвы уже работают 5 молокоматов.

По итогам тендера, объявленного департаментом Москвы по конкурентной политике, право на установку 10 молокоматов получила компания «Живой поток», входящая в состав холдинга «Братья Чебурашкины. Семейная ферма», работающая под брендом «А-молоко».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью