В Минсельхозе прошел второй день заслушивания бизнес-проектов по программам поддержки начинающих фермеров и развития семейных животноводческих ферм

Источник: The DairyNews
Заявители представили свои бизнес-планы по различным направлениям отраслей сельского хозяйства.
21 мая 2015 года в Министерстве сельского хозяйства Пензенской области состоялся второй день заседания конкурсной комиссии при Правительстве Пензенской области по отбору участников программных мероприятий по развитию семейных ферм на базе крестьянских фермерских хозяйств и по поддержке начинающих фермеров.

Члены конкурсной комиссии заслушали бизнес-проекты заявителей на участие в программных мероприятиях по поддержке начинающих фермеров и развитию семейных ферм.

Заявители, допущенные к конкурсному отбору проектов, представили свои бизнес-планы по различным направлениям отраслей сельского хозяйства.

Итоги заседания комиссии будут размещены на сайте Минсельхоза Пензенской области.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью