В Минсельхозе Ингушетии демонстрировали новые препараты для КРС от распространенных болезней

Источник: gazetaingush.ru
В актовом зале Минсельхоза Ингушетии прошло совещание с главами крестьянско-фермерских хозяйств КФХ при участии представителя фармацевтической компании Nito Farm, посетившего республику по приглашению фирмы «ИнгКорм».
На встрече была проведена презентация новых лекарств и препаратов для КРС и МРС от распространенных болезней, в том числе — нодулярного дерматита. Как известно, в минувшем году этой болезнью был нанесен урон многим животноводам и частным владельцам скота республики.

Nito Farm является лидером отрасли ветеринарной фармацевтики России. В основе всех разработок компании лежат передовые идеи и технологии, способствующие сокращению издержек и повышению эффективности ветеринарного обеспечения.

Nito Farm предлагает свои услуги фермерам во избежание повторной вспышки нодулярного дерматита. По всем интересующимся вопросам животноводов просят обращаться в ООО «ИнгКорм», сообщает пресс-служба Минсельхоза Ингушетии.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью